Поиск:
02:40, 26 сентября 2020, суббота
Версия для слабовидящих
МБУ ДО ЦДЮ "Созвездие"

Структура и органы управления образовательной организацией

Основные сведения | Структура и органы управления образовательной организацией | Документы | Образование | Образовательные стандарты | Руководство. Педагогический состав | Материально-техническое обеспечение и оснащённость образовательного процесса | Стипендии и иные виды материальной поддержки | Платные образовательные услуги | Финансово-хозяйственная деятельность | Вакантные места для приёма (перевода)

Структура организации

Коллегиальные органы управления МБУ ДО ЦДЮ "Созвездие"

Положение об общем собрании трудового коллектива МБУ ДО ЦДЮ Созвездие (140Кб)

Положение о педагогическом совете МБУ ДО ЦДЮ Созвездие (139Кб)

Положение о Совете родителей МБУ ДО ЦДЮ Созвездие (98Кб)

Положение о Совете обучающихся МБУ ДО ЦДЮ Созвездие (94Кб)

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений (194Кб)

Деятельность органов управления регламентируется Уставом и соответствующими локальными нормативными актами.

 

Детско-юношеские клубы, реализующие образовательные программы дополнительного образования детей и взрослых, а так же программы по организации свободного времени детей, подростков и молодёжи (досуговые)

Клуб Руководитель Адрес События Сайт Эл.почта Положение
Радуга Ермолина Лада Валерьевна ул. Избирателей, 42 ВК  
Ракета Сентпетери Галина Борисовна ул. Лукиных, 33 ВК  
Ритм Арзамасцева Надежда Вячеславовна ул. Старых большевиков, 82/1 ВК  
Тропа Медведева Людмила Анатольевна ул. Фестивальная, 6 ВК  
Юность Березина Любовь Викторовна ул. Старых большевиков, 75 ВК  

Клубы, реализующие программы по организации свободного времени детей, подростков и молодёжи (досуговые)

Клуб Руководитель Адрес События Сайт Эл.почта Положение
Атлант Засыпкин Николай Алексеевич ул. Стачек, 21 ВК    
Аэлита Березина Любовь Викторовна ул. 40 лет Октября, 73 ВК    
Визит Теплова Ирина Александровна ул. Красных борцов, 23а ВК    
Игра Силуков Андрей Николаевич ул. Машиностроителей, 63      
Искра Сентпетери Галина Борисовна ул. Коммунистическая, 8 ВК    
Комета Конюхов Алексей Андреевич ул. Электриков, 26 ВК    
Новатор Силуков Андрей Николаевич ул. Новаторов, 17 ВК    
Ровесник Койнова Людмила Владимировна ул. Баумана, 7 ВК    
Сокол Кудрявцева Елена Юрьевна ул. Красных командиров, 120 ВК    
Спутник Конюхова Екатерина Андреевна ул. Индустрии, 31 ВК    
Темп Баласанян Гарик Гришаевич ул. Уральских рабочих, 37 ВК    
Уральская гвардия Чернова Анжелика Владимировна ул. Даниловская, 46 ВК    
Шанс Кудрявцева Елена Юрьевна пер. Черноморский, 8 ВК    

Главные новости города

© 2002 - 2020 Администрация г.Екатеринбурга
© 2002 - 2020 Официальный портал г.Екатеринбурга