Поиск:
20:58, 24 сентября 2020, четверг
Версия для слабовидящих
МБУ ДО ЦДЮ "Созвездие"

Клубы по месту жительства

Название и адрес клуба

Контактная информация

Направления деятельности (программы), возраст детей

Клуб "Радуга"

(ул.Избирателей, 42)

 

Тел. 320-52-90

Руководитель структурного подразделения:
Ермолина Лада Валерьевна

ermolina.lada@ekb-sozvezdie.ru 

 

- Художественное творческое объединение "Палитра плюс" (6-15 лет).

- Компьютерные кружки: "С компьютером на "ты" (7-12 лет), "Электроника и робототехника" (9-15 лет), "Гражданин информационного общества" (9-14 лет).

- Кружок мягкой игрушки "Калейдоскоп" (6,5-15 лет);

- Спортивно-танцевальные секции: Аэробика-Микс (9-15 лет); Фитнес-Юниор (5-6 лет); Аэробика-Старт (7-10 лет); Фит-Хит (13-18 лет);

- Настольный теннис (6,5-12 лет);

- Игра в настольный теннис (спортивная секция), 10-15 лет.

Клуб "Ракета"

(ул. Лукиных, 33)

Тел. 352-81-86

Руководитель структурного подразделения: Сентпетери Галина Борисовна

sentpeteri.galina@ekb-sozvezdie.ru

- Настольный теннис (6,5-12 лет);

- Игра в настольный теннис (10-15 лет);

- Секция настольного тенниса "Ракетка" (13-18 лет);

- Клуб "Гитара и песня" (7-18 лет);

- "Грамотей" (русский язык как иностранный) - (6,5 12 лет);

- "Игра в слова" (русский язык как иностранный) - (5-7 лет);

- "Полиглот" (русский язык как иностранный) - (10-16 лет);

- "Палитра плюс" (6,5-15 лет).

Клуб "Ритм"

(ул. Старых большевиков, 82/1)

Тел. 306–67–66

Руководитель структурного подразделения: Арзамасцева Надежда Вячеславовна

arzamascheva.nadejda@ekb-sozvezdie.ru 

 

- Спортивная секция "Кикбоксинг-Тайский бокс" (7-17 лет);

- Студия эстрадного танца "Колорит" (7-12 лет);

- "Хеппики" (5-7 лет);

- "Эскрим" (5-17 лет) - фехтование;

- Настольный теннис (7-12 лет);

- Интерактивное объединение "Мир моих возможностей" и индивидуальные консультации (8-9 лет).

Клуб "Тропа"

(ул. Фестивальная, 6)

Тел. 360-52-34

Руководитель структурного подразделения: Медведева Людмила Анатольевна

medvedeva.lydmila@ekb-sozvezdie.ru 

- Туристический кружок "Шаг в туризм" (7-12 лет);

- Секция "Азбука ориентирования" (7,5-10 лет);

- Секция "Начальная подготовка ориентировщика" (11-12 лет);

- Секция "Истоки мастерства ориентирования" (13-16 лет);

- "Сувениры от гальки до самоцветов" (геологическая студия "Грани"), 8-13 лет;

- Геологический кружок "Старт в геологию" (8-12 лет);

- Геологический кружок "Грани геологии" (11-16 лет);

- "Основы проектирования" (10-15 лет);

- "Атмосфера" (7-12 лет);

- "ИЗОбрази" (7-12 лет);

- "Блогеры 2.1" (10-16 лет).

Клуб "Юность"

(ул. Старых большевиков, 75)

Тел. 306-07-20

Руководитель структурного подразделения: Березина Любовь Викторовна

berezina.lybov@ekb-sozvezdie.ru 

- Кружок продуктивной деятельности "Подготовка руки к письму" (5-7 лет);

- Школьная страна (6,5-8 лет);

- Дошколенок (5-7 лет);

- Семейный клуб "Подсолнух" (сопровождение молодых семей, психологическое консультирование)

Клуб "Атлант"

(ул. Стачек, 21)

Тел. 331-58-80

Руководитель структурного подразделения: Засыпкин Николай Алексеевич

zasipkin_nikolay@ekb-sozvezdie.ru 

- Спортивные секции "Футбол", "Мини-футбол" (для мальчиков и девочек 7-17 лет).

- Общая физическая подготовка (9-14 лет);

- Изостудия "Краски" (6-7 лет);

- Изостудия "Соцветие" (8-12 лет);

- Изостудия "Мольберт" (10-15 лет);

- Фитнес (6,5- 17 лет).

Клуб "Аэлита"

(ул. 40 лет Октября, 73)

Тел. (343) 321-56-99

Руководитель структурного подразделения: Березина Любовь Викторовна

berezina.lybov@ekb-sozvezdie.ru 

- Клуб молодой семьи "Подсолнух" (сопровождение молодых семей, психологическое консультирование);

- "Школьная страна" (6,5-8 лет);

- "Дошколенок" (5-7 лет).

Клуб "Визит"

(ул. Красных борцов, 23а)

Тел. 307-44-22

Руководитель структурного подразделения: Теплова Ирина Александровна

teplova.irina@ekb-sozvezdie.ru 

- Актерская школа (9-15 лет);

- "Ритмика плюс" (общая физическая подготовка для детей 7-12 лет)

- Студия изобразительного и прикладного творчества "Цветной мир" (6,5-13 лет);

- "Лего-конструирование" (7-13 лет).

Клуб "Игра"

(ул.Машиностроителей, 63)

Руководитель структурного подразделения: Силуков Андрей Николаевич

silukov.andrey@ekb-sozvezdie.ru

Игровые мероприятия военно-патриотической направленности.

Клуб "Искра"

(ул.Коммунистическая, 8)

Тел. 320-70-14

Руководитель структурного подразделения: Сентпетери Галина Борисовна

sentpeteri.galina@ekb-sozvezdie.ru 

Адаптация и социализация детей:

- "Речецветик" (5-6 лет);

- "Фоноритмика" (5-6 лет);

- "Школа юного мыслителя" (7-11 лет);

- "Волшебные краски" (5-7 лет);

- "Мастерская художника" (7-11 лет).

Клуб "Комета"

(ул. Электриков, 26)

Тел. 300-15-02

Руководитель структурного подразделения: Конюхов Алексей Андреевич

konukhov.aleksey@ekb-sozvezdie.ru 

- Спортивная секция "Фристайл" (6,5-12 лет);

- Хоккей во дворе (11-16 лет);

- Хоккей во дворе для начинающих (6,5-11 лет);

- Спортивная секция "Танцы на льду" (начальный, базовый и продвинутый уровень) 6,5-18 лет;

- Студия современного танца "Танцуй легко" (начальный и базовый уровень) 6,5-16 лет;

- Фигурное катание, начальный уровень (6,5 - 16 лет);

- "Звездный полет" (6,5 - 16 лет).

Клуб "Новатор"

(ул. Новаторов, 17)

Тел. 321-54-45

Руководитель структурного подразделения: Силуков Андрей Николаевич     

silukov.andrey@ekb-sozvezdie.ru 

- Военно-спортивное объединение "Армейская школа"(10-17 лет);

- клуб "Игра" - "Лазертаг" (10-17 лет);

- Спортивная секция "Силовое троеборье" (13-17 лет).

- Спортивная секция "Базовая атлетическая подготовка" (15-17 лет);

- Спортивная секция "Базовая атлетическая подготовка для начинающих" (12-14 лет);

- Спортивная секция "Киокусинкай 1,2,3,4" (5-17 лет);

- Декоративно-прикладное творчество (6-12 лет).

Клуб "Ровесник"

(ул. Баумана, 7)

Тел. 331-28-94

Руководитель структурного подразделения: Койнова Людмила Владимировна

koinova.ludmila@ekb-sozvezdie.ru 

- Современный и уличный танец (12-17 лет);

- Хип-хоп и другие уличные стили (8-12 лет);

- Танцевальная лаборатория (студия современного и уличного танца "INCEPTION") 12-17 лет;

- Вокальная мастерская (6,5-11 лет);

- Вокальная студия "Радуга голосов" (11-15 лет);

- Изостудия "Эскиз" (7-14 лет);

- Творческая мастерская "Сюрприз" (6,5 -14 лет);

- "English World" - английский язык для детей (7-13 лет);

- Вокальная студия "Каламбур" (8-17 лет);

- "Твой друг - Гитара" (11-14 лет);

- "С песней по жизни" (обучение игре на гитаре) 14-18 лет;

- Игровой клуб "Эрудит" (8-11 лет);

- "English Club" (12-17 лет);

- "Медиаречь" (6,5 -11 лет);

- "Медиаречь и публичное выступление" (11-15 лет);

- Журналистика (10-15 лет);

- Актёрское мастерство (10-15 лет);

- Играленд (7-11 лет)

- Шашки (6,5-14 лет);

Клуб "Сокол"

(ул. Красных командиров, 120)

Тел. 352-18-87

Руководитель структурного подразделения: Кудрявцева Елена Юрьевна

kudriavtceva.elena@ekb-sozvezdie.ru 

- Школа вокального мастерства «Bella Voce» (6,5-18 лет);

- Театрально-вокальная студия "Маска" (7-18 лет);

- Студия аэробики "Амплитуда" (6,5-14 лет);

- "Мир моих возможностей" (6,5-11 лет), 1-4 класс начальной школы;

- "Скоро в школу" (5,5-7 лет), подготовительная группа;

- Клуб молодой семьи "Растем вместе" (6,5-10 лет), 1-3 класс начальной школы, детско-родительская группа;

- Изостудия "Юный художник" (6,5-15 лет).

Клуб "Спутник"

(ул. Индустрии, 31)

Тел. 330-30-01

Руководитель структурного подразделения: Лешукова Екатерина Андреевна

leshukova.ekaterina@ekb-sozvezdie.ru 

- Творцы (творческие мастерские; 6,5-12 лет);

- Созидатели (кружок свободной среды общения 11-16 лет);

- "Я доброволец" (волонтеры; отряд активной молодежи "Тепло"; 10-18 лет);

- Пластилин (игровой клуб; 6,5-11 лет);

- Территория игры (игровой клуб; 11-17 лет).

Клуб "Темп"

(ул. Уральских рабочих, 37)

Тел. 307-18-88

Руководитель структурного подразделения: Баласанян Гарик Гришаевич

balasanyan.garik@ekb-sozvezdie.ru 

Спортивные секции:

- "Киокусинкай 1, 2, 3, 4" (5-18 лет);

- "Базовая атлетическая подготовка" (12-18 лет);

- "Общая физическая подготовка для дошколят и первоклассников" (6-8 лет).

Клуб "Уральская гвардия"

(ул. Даниловская, 46)

Тел. 306-57-02

Руководитель структурного подразделения: Чернова Анжелика Владимировна

chernova.angelika@ekb-sozvezdie.ru 

- Творческая мастерская "Фантазия" (6,5 -11 лет);

- Творческая мастерская "Цветомир" (10-14 лет); 

- Студия рисования песком "Песочница" (5,5-7 лет);

- Студия рисования песком "Дюна" (6,5-11 лет);

- Студия рисования песком "Красивые истории" (10-15 лет);

- "Здоровье-тхэквондо" (10-15 лет);

- "Тигрёнок-тхэквондо" (5-10 лет);

- "Тхэквондо 15+" (спортивная секция);

- Азы ориентирования (6,5-17 лет);

- Фитнес-тройка (6,5-17 лет);

- Фитнес в игре (5-7 лет);

- "Маги бумаги"- моделирование из бумаги (11-17 лет);

- Театр танца "Грани" (6,5-16 лет).

Клуб "Шанс"

(пер. Черноморский, 8)

Тел. 331-77-62

Руководитель структурного подразделения: Кудрявцева Елена Юрьевна

kudriavtceva.elena@ekb-sozvezdie.ru 

- Общая физическая подготовка в спортивных танцах (5-7 лет);

- Детские спортивные танцы (5-6 лет);

- Спорт высших достижений (11-16 лет);

- Танцевальный спорт (Студия спортивного бального танца "Фейерверк") - 6,5-17 лет;

- Шахматный клуб "Дебют" (6-17 лет);

- Фотокружок "Взгляд" (10-17 лет);

- Отряд активной молодёжи "Стимул" (12-17 лет);

- Студия современного танца "Фейерверк" (7-17 лет);

- MaximuM Dance Studio (8-17 лет);

- Декоративно-прикладное творчество "Юные таланты" (7-11 лет);

- Декоративно-прикладное творчество "Чудо-детки" (5-7 лет);

- Клуб молодой семьи "Растем вместе" (6,5-10 лет), 1-3 класс начальной школы, детско-родительская группа.

Главные новости города

© 2002 - 2020 Администрация г.Екатеринбурга
© 2002 - 2020 Официальный портал г.Екатеринбурга